ЖК "Зеленоград Сити"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вариант планировки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сделал планировку для своей квартиры, но размеры примерные пока
http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/ec/15/t30699.png

0

2

Олег написал(а):

Сделал планировку для своей квартиры, но размеры примерные пока

Не думали сделать так, чтобы не ходить по прихожей вообще, когда в квартире находитесь? Изолировать ее как-то, чтобы грязь всякую не разносить?

0

3

Нет, в голову пришла только идея со стандартной прихожей. Обычно в обуви по коридору не хожу)

0

4

А там где кухня - у вас есть стояк, или воду и канализацию будете тянуть из санузла?

0

5

Олег написал(а):

Нет, в голову пришла только идея со стандартной прихожей. Обычно в обуви по коридору не хожу)

Ну я тоже стараюсь не ходить :-) Но вот сейчас в квартире, где мы живем, нет обособленной прихожей, как таковой, и это уже очень выбешивает. Все равно обувь, гости приходят и т.д. Так или иначе грязь на носках.

Но я не настаиваю, просто как предложение :-)

0

6

Ксения Гарипова написал(а):

А там где кухня - у вас есть стояк, или воду и канализацию будете тянуть из санузла?

Да, там отдельный стояк. По крайней мере, так менеджер сказал)

0

7

Кстати, этот тип квартиры рассматривали в НТВ-шной передаче, на сайте застройщика

0

8

Олег написал(а):

Да, там отдельный стояк. По крайней мере, так менеджер сказал)

А, точно ж! Перепутала с какой-то другой квартирой.

0

9

Максим написал(а):

Не думали сделать так, чтобы не ходить по прихожей вообще, когда в квартире находитесь? Изолировать ее как-то, чтобы грязь всякую не разносить?

Это очень практичная подсказка - отделить грязную зону

0

10

Максим написал(а):

Ну я тоже стараюсь не ходить  Но вот сейчас в квартире, где мы живем, нет обособленной прихожей, как таковой, и это уже очень выбешивает. Все равно обувь, гости приходят и т.д. Так или иначе грязь на носках.

Плюсую, тоже такая идиотская планировка в панельке, мы то не ходим по придверному коврику в прихожей, но когда чуть больше 2 человек заходит одновременно, приходится на них шикать и запускать по одному :angry:  :D

Олег написал(а):

Сделал планировку для своей квартиры, но размеры примерные пока

Приложите исходный план вашей квартиры, чтобы попонятнее было, что изменили, возможно стоит даже ветку по планировке создать выкладывая в нее сразу план того что было дано в задаче.

Отредактировано Aнна Шергина (2020-04-03 02:07:59)

0

11

Aнна Шергина написал(а):

Приложите исходный план вашей квартиры, чтобы попонятнее было, что изменили, возможно стоит даже ветку по планировке создать выкладывая в нее сразу план того что было дано в задаче.

Это Вы кому? Я вообще не в этом корпусе :)

0

12

Максим написал(а):

Это Вы кому? Я вообще не в этом корпусе

Это я Олегу, поправила сообщение свое.

0

13

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/ec/15/t91318.png
Да в общем особо ничего не менял. Только вход в гостинную из кухни сделал. И там будет не дверь, а широкий проём.

0

14

Есть кто-то с таким вариантом? Поделитесь идеями.
http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/ec/3/t24250.png

Отредактировано Алексей Игнат (2020-04-03 14:11:21)

0

15

Алексей Игнат написал(а):

Есть кто-то с таким вариантом? Поделитесь идеями.

Отредактировано Алексей Игнат (2020-04-03 12:11:21)

У нас этот вариант, когда ещё думали о покупке набросали пару планировок вроде такойhttp://forumupload.ru/uploads/001a/b9/ec/28/t65639.jpg

0

16

Георгий написал(а):

У нас этот вариант, когда ещё думали о покупке набросали пару планировок вроде такой

Такой же примерно вариант себе представлял. Отличная идея с кладовой. :cool:  Только вторую детскую (в однушке) побольше. Сами рисовали?

0

17

Алексей Игнат написал(а):

Такой же примерно вариант себе представлял. Отличная идея с кладовой.   Только вторую детскую (в однушке) побольше. Сами рисовали?

Да, сам в Planoplan на основе рекламного проспекта. Маленькая комната на месте кухни сделана, она без вариантов по размерам - так как ограничена стенами дома, подъезда и вент коробом (который был на плане, не знаю что там в реальности).

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности