ЖК "Зеленоград Сити"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК "Зеленоград Сити" » Чаты по корпусам » Вход в чаты


Вход в чаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, разрешите поинтересоваться, зачем собираются такие личные данные как телефон, адрес и фамилия для входа в чаты?
Что за люди их собирают, кто несет ответственность за хранение и использование этих данных?
Я понимаю, вы хотите нам помочь, но по-моему это черезчур.
Где гарантия, что это не сама УК собирает данные, а потом будем удивляться откуда подписи в бланках.

Чаты должны быть максимально открытыми, если вы действительно хотите помочь. Люди, будьте осторожны.

0

2

Здравствуйте, Елена!

Чаты, ссылки на которые размещены на этом форуме, созданы жильцами для жильцов. Мы как никто заинтересованы в том, чтобы в чате были только жильцы дома, поэтому эти формы и ввели. (я, например, присылала фото своего ДДУ, чтобы меня сделали админом чата :)
Вот как раз если чаты будут максимально открытыми, как вы хотите — там будет реклама, спам, УК, случайные люди и ещё много всего.

Напишу про свой 330 корпус, зачем и что мы собираем. Телефон нужен для того, чтобы добавить вас в чат, иначе никак (ну, или можете указать своё имя в телеграме, но как показывает практика, немногие знают вообще, что это). Email пока на всякий случай, но вы можете его не указывать, если не доверяете, фамилию тоже можете не писать если не хотите.
Ну и, я например предпочитаю сообщить свой телефон соседям хотя бы для того, чтобы в случае (не дай бог!) какого-то ЧП со мной могли быстрее связаться.
Данные жильцов нигде не хранятся в открытом доступе.

УК нет никакой нужды собирать данные — все наши данные у них давно есть, причем все паспортные данные, а не только фамилия и телефон.

Но верить или не верить, добавляться в чат или нет — это, конечно, ваш выбор.

0


Вы здесь » ЖК "Зеленоград Сити" » Чаты по корпусам » Вход в чаты



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности